Содружество!Вместе мы непобедимы!

Спорт в России – это история, традиции и достижения, передаваемые из поколения в поколение. Это отношение к жизни в целом и передача наследия спортивных традиций и ценностей подрастающему поколению.

На черноморском побережье России, на благодатной кубанской земле, в синеокой гостеприимной Анапе, впервые в истории нашего славного города, состоится Первый Открытый Фестиваль боевых искусств «Содружество», организованный по инициативе АНСОО «Центр боевых искусств» г-к АНАПА (Официальный Представитель ОСОО «Российский союз боевых искусств» в Краснодарском крае). Фестиваль пройдёт под лозунгом: « СПОРТ-ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ ДРУЖБУ!!!!» и « СПОРТ-ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!». Основной целью фестиваля является популяризация СПОРТА и пропаганда здорового образа жизни; формирование интернациональных отношений между делегациями стран участников; создание условий спортивного общения и обмена спортивного опыта.

ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «СОДРУЖЕСТВО» открывает новые возможности молодым спортсменам и общественным организациям, пропагандирующим спортивные единоборства и боевые искусства, ставшие на уровень самого массового спортивного направления в России. Фестиваль»Содружество» пройдёт в три дня (25,26,27 мая 2018) КСИКе ЛОК «Витязь» ( г-к АНАПА, а. Витязево , пр. Южный 22).

Количество участников – 1000 спортсменов (от 6-ти до 17 ти лет).

Это Федерация Всестилевого каратэ, Федерация ММА, Федерация греплинга, Федерация тайского бокса, Федерация Самбо, Федерация Дзю дзюцу, Федерация Киокусинкай, Федерация Ушу. На торжественное открытие Фестиваля приглашены общественные и политические деятели, представители администрации г-к АНАПА, руководители федераций, а так же руководство Российского союза боевых искусств.

Фестиваль «Содружество» анонсируется медиа-группой «Грин Бокс Медиа», которой будет организована онлайн-трансляция, проведение тематических репортажей с представителями федераций и спортсменов-участников.

В рамках Фестиваля «Содружество» пройдёт пресс- конференция с организаторами и спонсорами мероприятия. Планируется провести

«Круглый стол», с руководителями федераций , участвующих в «Содружестве».

Завершающей частью Фестиваля станут гала-финалы , проведение финальных поединков за первые места и показательные выступления различных стилей и направлений боевых искусств. Показательные выступления – это презентация стиля и спортивного направления, своеобразное знакомство с тем или иным видом единоборства.

 

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, рекламодателей и меценатов проявить инициативу и поддержать Первый Открытый Фестиваль боевых искусств «Содружество». Подобные фестивали и спортивно массовые мероприятия нужны нам и нашим детям в то время, когда ведётся полномасштабная борьба против наркотиков, компьютерной зависимости, войны и терроризма, против межнациональных конфликтов. Мы – граждане России и мы за единство братских народов.

СПОРТ – за интернациональную дружбу и мир во всем мире!!!!!

 

Оргкомитет Первого Открытого Фестиваля Боевых искусств «Содружество»