Финал..

Завершающий день открытых седьмых игр «Пояс Черного моря» получился очень насыщенным и интересным. На одном из трех татами спорткомплекса ДОЛ «Энергетик» «выясняли отношения» в спортивных схватках  анапские дзюдоисты. Более 60 спортсменов осваивали семь комплектов наград. Показав прекрасную технику и волю к победе, победителями турнира стали: Алан Ляпунов Михаил Рогонян, Юрий Согов, Кирилл Двоеглазов, Эдуард Мартиросян, Рафаэль Акопян, Владимир Павлов.

 

На двух других площадках соревновались 150 спортсменов, практикующих классический  кикбоксинг и его производные комплексы.

В спор за 50 комплектов наград вступили спортсмены из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Крымска, Красноармейского и Славянского районов Краснодарского края. Наибольшие эмоции зрителей вызвали феерические музыкальные выступления спортсменов в дисциплине кикбоксинг-формс-ката.

По итогам соревнований  1 командное место завоевали спортсмены города Новороссийск, на втором – кикбоксеры Красноармейского района, бронзовый кубок уезжает в город-курорт Сочи.

Все игры прошли на высоком уровне и принесли  высокие результаты, положительные эмоции и  много новых знакомств.