Юниорское Первенство России в Красноярске

Насыщенный событиями дзюдоистский календарь ноября продолжается юниорским Первенством России в Красноярске. В сибирской столице в ближайшие морозные четыре дня – с 21 по 24 ноября, почти шесть сотен (598) спортсменов и спортсменок в возрасте до 21 года на главном турнире года определят победителей и призёров в шестнадцати категориях. Воспитанники Анапской школы дзюдо Батчаев Денис и Павлюков Андрей на Первенстве России показали  зрелищную и яркую борьбу. БАТЧАЕВ ДЕНИС – завоевал серебро в весовой категории свыше 100 кг.  Победитель Первенства Европы до 18 лет, Победитель Первенства России до 21 года. ПАВЛЮКОВ АНДРЕЙ – завоевал бронзовую награду в весовой категории 100 кг.  Бронзовый призер Первенства России до 23 лет, бронзовый призер Первенства России до 21 года, бронзовый призер Первенства России до 18 лет. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом! Желаем ребятам много новых рекордов и достойных наград!