«Спортивные единоборства в массы в Краснодарском крае»

В рамках социально-значимого проекта «Спортивные единоборства в массы» АНСООДПО «Центр боевых искусств» в г. Анапе  получил татами для бесплатных занятий единоборствами, которые проходят с 1 сентября по  31 декабря 2022 года.

Филиал “РСБИ” Краснодарского края АНСООДПО «Центр боевых искусств» МО г-к Анапа вошел в число регионов, реализующих проект «Спортивные единоборства в массы».

В период с 1 сентября по 31 декабря 2022 года  АНСООДПО «Центр боевых искусств» в рамках социально-значимого проекта «Спортивные единоборства в массы» занятия проводит бесплатно, приглашаются все желающие обучиться боевым искусствам.

Федеральный проект «Спортивные единоборства в массы» реализуется Российским Союзом боевых искусств и направлен на увеличение числа занимающихся физической культурой и спортом в возрасте от 14 и старше.

Проект создан в рамках выполнения государственной программы Российской Федерации “Развитие физической культуры и спорта” и достижение результата федерального проекта “Спорт – норма жизни”, а также в целях улучшения материально-технической базы для занятий единоборствами, создание новых и развитие действующих спортивных клубов в разных регионах России.