Чемпионат и Первенство ЮФО по синкёкусинкай, март 2023

19 марта 2023 г. в КСИК ЛОК “Витязь” состоялся Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по Синкёкусинкай.
Показать свое мастерство, побороться за награды и получить путевку на Чемпионат и Первенство России приехали спортсмены из 8 субъектов российской федерации – это Севастополь, Республики Крым и Адыгея, Калмыкия, Астраханская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский край.
Всего было разыграно 150 комплектов наградного материала.
По традиции напутственные слова спортсменам пожелали гости мероприятия: председатель Совета депутатов МО г-к Анапа- Красноруцкий Л.П., председатель Совета ветеранов города Анапа – Смирнов А.И., секретарь Анапского отделения партии “Единая Россия”- Пономарев В.В.
Бранч-чиф ЮФО, президент Межрегиональной общественной организации по развитию каратэ ” Федерация Синкёкусинкай”, главный судья соревнований – Ким А.В. поприветствовав собравшихся, пожелал всем успехов и побед в соревнованиях.
По завершению торжественного открытия участники провели акцию, посвященную участникам СВО. По результатам проведения Чемпионата и Первенства ЮФО по Синкёкусинкай в общекомандном зачёте победила сборная Краснодарского края, «серебро» завоевали каратисты Ростовской области и бронзовые награды у представителей Крыма. Турнир в Анапе традиционно проходит на высоком организационном уровне, а в 2024 году состоится юбилейный, двадцатый турнир, на который приедет ещё больше сильнейших бойцов из регионов ЮФО.