Межрегиональные сборы “Школа черных поясов – 2024” завершены

🔶🔶🔶28 января 2024г. завершились Межрегиональные сборы «Школа черных поясов – 2024» Южного федерального округа.

Это был настоящий, незабываемый праздник спорта! Завершилась школа Кю-тестом в котором приняли участие 22 претендента на очередной пояс. Все участники экзамена показали хорошую техническую и физическую подготовку и достойно прошли испытания.

Сборы прошли под руководством двух бранч-чифов: Шихана Митриковского Вячеслава Викторовича (5дан), Сэнсея Ким Александра Владимировича (4дан).

За три дня было проведено 8 тренировок, семинар «ката»,судейский семинар «ката», семинар «кумитэ», кю и дан – тест – с 4 кю до 1 дана. Так же на утренней тренировке третьего дня сборов Шихан Митриковский Вячеслав Викторович провел семинар по дисциплине тамэшивари. Тамэшивари является официальной дисциплиной Синкёкусинкай. В апреле месяце на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа планируется ввод этой дисциплины в программу соревнований.

После дневных напряженных тренировок и экзаменов участники сборов имели возможность посетить бани и бассейн для восстановления сил и релаксации, а так же совершить вечерние прогулки по берегу моря.

Мы выражаем сердечную благодарность организаторам и участникам “Школы черных поясов – 2024” и ждем наших дорогих гостей в будущем году.